АгроФарм Печать E-mail
      С 6 по 8 февраля в Москве на территории 75 павильона ВДНХ состоится 12-я международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «AgroFarm/Агрофарм» – совместный проект АО «ВДНХ» и DLG International GmbH. Мероприятие традиционно проходит при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
     «АгроФарм» уже второе десятилетие является ведущей площадкой для эффективного взаимодействия бизнеса и власти, российских и зарубежных производителей и поставщиков широкого спектра решений, технологий, оборудования, продукции, услуг для эффективного животноводства, птицеводства, рыбоводства и племенного дела в России. Ежегодно в выставке принимают участие около 400 компаний из 30 стран мира, посещают 12 000 профессионалов отрасли из более 70 регионов России.
     В 2018 году главной темой «АгроФарм» станет внедрение цифровых технологий в животноводстве, направленных на повышение эффективности производства за счет применения информационных и коммуникационных систем, а также технических средств, обеспечивающих целенаправленное использование ресурсов и точный контроль производственных процессов.
   Обширная деловая программа традиционно является мощной информационно-практической площадкой для обсуждения российским и международным отраслевым сообществом самых актуальных вопросов отрасли животноводства и смежных отраслей. Главными темами станут развитие отечественной племенной базы, «цифровое» животноводство, возможности устойчивого развития отрасли в России.
    В рамках выставки в павильоне № 69 будет организован раздел «Животноводство и племенное дело» с показом сельскохозяйственных животных и птицы. Среди участников, предоставивших на выставку сельскохозяйственных животных и птицу (мясное и молочное скотоводство, овцеводство и козоводство, коневодство, птицеводство, шелководство, звероводство и кролиководство, пчеловодство, рыболовство) или стендовые материалы (свиноводство, оленеводство, воспроизводство стада и искусственное осеменение сельскохозяйственных животных), будет проведен конкурс «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства».
    Дополнительную информацию о выставке, деловой программе и участниках можно найти на официальном сайте мероприятия www.agrofarm.org
 
« Пред.   След. »
2008-2011 © www.rnso.net

Яндекс.Метрика