19-я Российская выставка Печать E-mail
    Генеральный директор Национального союза овцеводов М.В. Егоров и начальник отдела союза В.Н. Сердюков приняли участие в заседании комиссии по проведению 19-ой Российской выставки племенных овец и коз, которая прошла в Астрахани под председательством Первого заместителя министра сельского хозяйства и рыбной промышленности А.С. Тимофеева. В совещании приняли участие руководители отделов министерства, районных управлений сельского хозяйства, областного управления ветеринарии.
    Участники совещания посетили выставочный комплекс, где на месте согласовали размещение павильона для животных с улучшенной мясной продуктивностью, а также места для фирм, научных учреждений, подворий, техники, шоу стригалей.
   М.В. Егоров предложил уделить внимание массовости данного мероприятия, его популяризации, как в сфере агропромышленного комплекса, так и среди населения – горожан, студентов, школьников. Выставка, по мнению генерального директора Национального союза овцеводов, должна стать праздником и одной из визитных карточек Астраханской области.
 
« Пред.   След. »
2008-2011 © www.rnso.net

Яндекс.Метрика