инвестпроект по козоводству Печать E-mail

    В Республике продолжается реализация инвестиционного проекта ООО «Мирный - Адыгея» по строительству 3-х молочно-товарных комплексов по производству и переработке козьего молока на 2 тыс. голов дойного стада каждый.
   На текущую дату завершены работы по монтажу металлоконструкций 1-го и 2-го корпусов для принятия завозимого из Королевства Нидерландов поголовья коз на карантин. Устанавливается технологическое оборудование в корпусе № 1 (система поения, микроклимата и т.д.).

MCX_6050.jpg

    Всего Проект предполагает строительство 3-х молочно-товарных комплексов по производству и переработке козьего молока до 2020 года. Проводятся мероприятия по планировке территории комплекса, завершено асфальтирование подъездных путей.
   Представитель Управления ветеринарии Республики Адыгея совместно со специалистами ООО «Мирный» в данное время находится в Королевстве Нидерландов, где осуществляются карантинные мероприятия среди отобранного поголовья коз (отбираются пробы крови для лабораторных исследований, проводятся мероприятия по вакцинации поголовья, ведется контроль за клиническим состоянием животных). Общее количество завозимого поголовья составляет 1017 голов.
 
« Пред.   След. »
2008-2011 © www.rnso.net

Яндекс.Метрика