Удостоились высокго звания Печать E-mail

    Два работника отрасли сельского хозяйства из Агинского района Забайкальского края  удостоились званий «Почетный работник агропромышленного комплекса России».
   За заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд почетные звания присвоены директору предприятия «Руно» Бадмажабу Батоеву и руководителю общества с ограниченной ответственностью «Туншэ» Баиру Дондокову.Званий «Почетный работник агропромышленного комплекса России» удостоились двое забайкальцев
Церемония награждения состоялась 3 февраля в Агинском. Награды за высоко квалифицированный труд получили представители разных отраслей, достигшие успеха в своей трудовой деятельности. С признанием их вклада в развитие Агинского Бурятского округа поздравил заместитель председателя правительства Забайкальского края Буянто Батомункуев.
   «Наш округ во все времена славился одаренными и трудолюбивыми людьми, которые живут и работают на родной земле. Сегодня мы отмечаем всех, кто достиг на своем месте, в своей профессии значимых результатов в 2020 году. Поздравляю вас с заслуженными наградами, желаю всем крепкого здоровья, новых побед и достижений», - обратился к участникам церемонии награждения руководитель окружной администрации.                                                  (на фото Баир Дондоков)                                              

   Общество с ограниченной ответственностью «Руно» в прошлом году заключило контракт на поставку 500 тонн шерсти с крупной индийской компанией. «Туншэ» является племенным репродуктором по разведению забайкальской тонкорунной породы овец, численность поголовья которых на сегодня составляет 1,5 тысячи голов.

 
« Пред.   След. »
2008-2011 © www.rnso.net

Яндекс.Метрика