Неделя текстильной и легкой промышлености Печать E-mail
      Делегация Национального союза овцеводов в составе генерального директора Егорова М.В. , руководителей СПК «Племзавод Вторая Пятилетка» Ставропольского края Сердюкова И.Г. и ОАО «Сарпа» Республики Калмыкия Мутулова М.Н. 22 февраля 2017 года приняла участие в работе круглого стола, организованного Союзлегпромом в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности в ЦВК «Экспоцентр» г. Москва.
 
      Генеральный директор Национального союза овцеводов М.В. Егоров проинформировал участников круглого стола о положении дел в овцеводстве страны, проблемах, с которыми сталкиваются сельхозтоваропроизводители при производстве и реализации шерсти всех видов, и особенно тонкой и полутонкой. Он ознакомил собравшихся с постановлением Правительства РФ №1556 от 30 декабря 2016 года и предложил предприятиям перерабатывающей промышленности, перерабатывающим шерстяное сырье, совместно работать над его реализацией. Предприятия легкой и текстильной промышленности приглашены для участия в Российской выставке племенных овец, которая состоится в Астрахани в мае 2017 года. 
 
     В работе круглого стола приняли активное участие руководители сельхозпредприятий И.Г. Сердюков, М.Н. Мутулов, директор текстильного института РГУ им. Косыгина К.Э. Разумеев, руководители предприятий легкой и текстильной промышленности: ОАО «Квест-А» М.Н. Халкечев, Свердловского КК Е.В. Даринцева, ООО «Лакис «Наша форма» Е.К. Снытникова и другие.
      Все выступающие настроены на совершенствование и укрепление производственных связей между перерабатывающими предприятиями и производителями шерстяного сырья.

 
« Пред.   След. »
2008-2011 © www.rnso.net

Яндекс.Метрика