мастер-класс австралийского бонитера Печать E-mail
К сведению членов Национального союза овцеводов.

    По приглашению Национального союза овцеводов к нам приезжает экс-владелец австралийского племенного завода «Уардри», ведущий бонитер мериносов Крис Боуман.
   Начнется визит (18-19 апреля) с посещения хозяйств-оригинаторов породы российский мясной меринос: Колхоза-племзавода им. Ленина Арзгирского района, СПК Колхоза-племзавода «Путь Ленина» и СХА (колхоз) «Родина» и Колхоза племзавода «Маныч» Апанасенковского района, где будет проведен осмотр поголовья и встреча со специалистами.
      20 апреля в 9.00 ч. Крис Боуман проведет мастер-класс в племзаводе «Маныч» по оценке (бонитировке) поголовья овец манычского мериноса и российского мясного мериноса. На мастер-класс приглашаются специалисты и бонитеры хозяйств-членов Национального союза овцеводов из Ставропольского края, Республик Калмыкия и Дагестан, Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей.
      В этот же день в 10.30 ч. состоится продажа племенных баранов породы манычский меринос, а с 12.00 - осмотр поголовья племенных животных в Колхозе-племзаводе "Россия" Апанаснковского района.
     В 16.00 Крис Боуман проведет осмотр поголовья овец породы джалгинский меринос и российский мясной меринос в СПК «Племзавод Вторая Пятилетка». Здесь же состоится продажа племенного поголовья.
   21 апреля Крис Боуман посетит офис Национального союза овцеводов и Всероссийский научно-исследовательский институт овцеводства и козоводства

 
« Пред.   След. »
2008-2011 © www.rnso.net

Яндекс.Метрика